Первая леди Украины предстала перед камерой, но не просто в изящном и стильном наряде. Ее стройная фигура была окутана темными, прямыми джинсами, которые облегали идеальные линии бедер.

Сверху она надела белый свитер, нежно окутывающий ее. На ногах у нее были лоферы – классические туфли без каблуков, которые придавали образу нотки элегантную непринужденность.

Елена Зеленская / фото: скриншот Youtube
Елена Зеленская / фото: скриншот Youtube

Однако настоящей изюминкой ее внешнего вида стали разноцветные носки, выглядывавшие из-под штанин джинсов. Этот необычный акцент сразу же привлек внимание публики, ведь такой шаг был неожиданным для Первой леди, которая обычно придерживалась более сдержанного и официального дресс-кода. Хотя она тоже акцентировала внимание на них.

В последнее время Елена Зеленская крайне редко появлялась в таких повседневных и непринужденных образах, отдавая предпочтение деловым и строгим нарядам, соответствующим ее высокому статусу и официальным мероприятиям. Этот неожиданный выбор гардероба вызвал удивление и восхищение у многочисленных поклонников.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Зеленская поделилась историей, скрывающейся за необычными носками. Они являются творениями Николь Ляпустиной, Софии Жук и Марии Гуменной – талантливых художниц, которые творят свои шедевры в художественной студии Оли Ставникович. Эта уникальная мастерская работает с художниками, имеющими синдром Дауна и расстройства аутичного спектра.

Елена Зеленская, фото: Facebook
Елена Зеленская, фото: Facebook

Напомним, Елена Зеленская рассказала о бойфренде своей дочери: стал свидетелем убийств и подвалов Мариуполя

Как сообщал "Знай.uа", "в этой ситуации...": Елена Зеленская призналась, что изменилось в Президенте во время войны и хорошо ли это

Знай.uа писал, в 46 День рождения Владимира Зеленского всплыли архивные кадры его буйной юности: таким президента не видели