Известный в социальных сетях энергетический практик и мольфар Овен Стефан совместно со своими учениками исследует вопрос окончания войны в Украине. По словам Стефана, все беды Украины связаны с крещением Руси в кровавый период.

В программе "Тайные знаки" он рассказал, что они даже ускоряют процесс наступления долгожданной победы на тонком плане.

Данный эфир доступен для просмотра в YouTube.

Мольфар Овен Стефан, скриншот: YouTube
Мольфар Овен Стефан, скриншот: YouTube

"На тонком плане мы призвали княгиню Ольгу и князя Владимира каяться за свои поступки. 14 числа Владимир встал на колени и молился за свое прощение. Сейчас они отрабатывают свою карму", — рассказал мастер.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Он добавил, что в прошлом году у нас было несколько возможностей закончить войну, но мы ими не воспользовались. Последний такой шанс был в сентябре 2023 года.

войска русских оккупантов
войска русских оккупантов

"Нам не удалось отсрочить или отвернуть сценарий войны. Но я говорил, что как только сапог российского солдата переступит в большой войне нашу границу это будет начало конца Российской Федерации", - добавил Стефан.

По его словам, новый коридор возможностей откроется весной этого года. У нас будет несколько месяцев на очень мощные события.

"Больше всего подсвечивается 24 апреля. Где-то с начала апреля до начала лета у нас есть коридор возможностей. У нас есть шансы завершить войну или сделать мощный перелом", — подытожил Стефан.

Напомним, боевые бригады должны ловить уклонистов: военный выдвинул скандальное предложение.

Ранее сообщалось, не помогла даже булавка: 5 признаков, что на вас наложили порчу.

Также, это разрушит вашу жизнь: вещи, которые нужно немедленно вынести из дома.