Анна Asti, известная своей музыкальной карьерой в Украине, а ныне активная на российской эстраде, внесла вклад в поддержку пострадавших от трагедии в "Крокус сити Холл" через свой благотворительный фонд "Феникс", перечислив более 10 тысяч долларов "российскому красному кресту" .

Этот жест с ее стороны пришел после сложной ситуации, когда некоторые стороны пытались безосновательно обвинить Украину в причастности к инциденту, что вызвало острую реакцию на международном уровне.

Певица Asti перевела деньги крокуса, фото с Instagram
Певица Asti перевела деньги крокуса, фото с Instagram

"Произошла страшная трагедия, и мы понимаем, как важно оказать поддержку тем, кого коснулось", - написала она.

Певица, переехавшая в Россию в начале своей карьеры, стала объектом критики за отсутствие публичной поддержки Украины во время продолжающегося конфликта. Несмотря на это Асти решила поддержать пострадавших, вызвав смешанную реакцию среди аудитории.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Anna Asti. Фото: скрин youtube
Anna Asti. Фото: скрин youtube

В своем обращении она отметила важность помощи тем, кто понес потери или травмы в результате трагедии, призывая к единству и поддержке в затруднительное время.

"Помните, что добро всегда побеждает зло. А добрые дела начинаются с нас самих", - добавила Анна Асти.

Ранее сообщалось на портале Знай.ua обнималась с Киркоровым пока украинцы погибают от российских ракет: предательницу Анну Асти назвали певицей года в России

Как ранее сообщал портал Знай.ua, променяла Родину на кровавые рубли: предательница Анна Асти получила российский паспорт.