Уже многие месяцы ходят слухи, что Потап и Настя Каменских расстались. Хотя официально они продолжают демонстрировать счастливую семейную жизнь, некоторые события намекают на серьезные проблемы в их отношениях.

Одним из первых тревожных звоночков стал концерт Насти в Кременчуге, на котором она выступала сама, без привычного сопровождения своего мужа. Это, безусловно, вызвало немало удивлений и предположений среди поклонников пары.

Настя Каменских и Потап с MGK, скриншот: Instagram
Настя Каменских и Потап с MGK, скриншот: Instagram

Известный блогер Богдан Беспалов, анализируя ситуацию, обращает внимание на ряд других потенциально более серьезных инцидентов. Два года назад одна из бывших подопечных Потапа сделала громкое заявление, утверждая, что он требовал от нее интимных отношений как условие продвижения в шоу-бизнесе.

Хотя тогда это воспринималось как скандальный выпад, сейчас эта информация приобретает новую окраску.

Популярные статьи сейчас
Для ФЛП вступили в действие новые правила Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Не прошло и двух лет, как появились слухи о новой любовнице Потапа. Согласно предположениям Беспалова, ею стала никто иная, как бывшая супруга певца Позитива и близкая подруга Насти Каменских – Анна Андрийчук. Именно поэтому, вероятно, Настя разорвала дружеские отношения с ней.

Аня Андрийчук. Фото: скрин youtube
Аня Андрийчук. Фото: скрин youtube

"Настя не могла простить Потапу измену с очень близким человеком", - отмечает он.

Кроме того, блоггер ранее упоминал о новом друге Насте Каменских, который якобы помогает ей устанавливать связи в Латинской Америке. Именно через него супруги делали вид, будто не знают друг друга на красной дорожке.

Напомним, после изнурительных диет Тина Кароль задумалась о свидании с мужчиной: "К сожалению..."

Как сообщал "Знай.uа", "не зарабатывает, как я...": звезда кино для взрослых Джозефина Джексон рассказала о парне из Киева

Знай.uа писал, Юрий Горбунов признался, общается ли с приемной дочерью, пока воспитывает сыновей