В популярной соцсети Reddit выставили интригующую историю в разделе сайта, посвященном сверхъестественным и необъяснимым явлениям.

Автора публикации несколько дней назад задержалась на работе, и парень героини отправил ей из дома видео, на котором он играет с их собакой.

Просмотрев ролик, женщина опешила, заметив на нем одну странную деталь, которая напугала ее.

На видео четко видно, как зеленая игрушка, что лежит у плинтуса, внезапно начинает сама по себе двигаться по полу, словно кто-то невидимый потянул ее в сторону. Озадаченная женщина написала об этом парню, и тот удивился не меньше нее.

Популярные статьи сейчас
Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить "Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

После некоторых раздумий пара решила, что в доме девушки завелся полтергейст или какая-нибудь другая чертовщина. Почему собака не среагировала на предмет, что самостоятельно начал двигаться. Исследователи потустороннего мира говорят, что животные хорошо чувствуют такие вещи и всегда откликаются на них – практически мгновенно начинают лаять, скулить, метаться по комнате, жаться от страха к ногам хозяев и так далее. А здесь – тишина, что настораживает еще больше.

Еще более страшным является тот факт, что влюбленная пара ту злополучную игрушку больше не нашла, сколько потом не искала. Очевидно, полтергейст забрал ее себе, пишет женщина. И вдруг загадочный видеоролик можно списать на сбой в работе камеры или еще на что-то и тем самым успокоить себя, то две аномальные вещи уже складываются в поистине мистическую событие, и отмахнуться от него просто так не получается. Ведь наша реальность находится на грани между потусторонним миром и современным миром. И эта грань очень тонкая. Именно поэтому часто происходят такие странные и непонятные вещи, которые часто пугают людей.

Напомним, что призрак напал на ребенка посреди ночи: мама показала царапины, а дочь все смотрит в угол комнаты.

Ранее мы сообщали, что девушка встретила парня на сайте знакомств и осталась без 3 миллионов: потребовал для свидания.