Эзотерические учения утверждают, что дата рождения человека тесно связана с его характером, судьбой и жизненным призванием. В частности, особое значение придается последней цифре года, в котором появилось на свет лицо. Именно эта цифра вроде бы определяет определенные черты и качества, свойственные умным и одаренным людям.

К примеру, если последняя цифра года вашего рождения 0 или 1, то вы обладаете сильным и несокрушимым характером. Трудности и препятствия не пугают вас, а наоборот – закаляют и делают еще крепче. Вы решительны, независимы и иногда импульсивны натуры. Доброжелательны по отношению к другим, однако стремитесь к признанию и уважению с их стороны.

Украинцы. Фото: скрин youtube
Украинцы. Фото: скрин youtube

Если последняя цифра года рождения 2 или 3, то вы отличаетесь очень чутким и спокойным нравом, от вас действительно веет уютом и теплом. Вы способны увидеть то, что другие даже не обратит внимания. Ваши лучшие черты характера - отсутствие зависти, буйная фантазия и умение овладевать сразу несколько профессий благодаря коммуникабельности, доброжелательности и способности легко учиться.

Люди, последние цифры года рождения которых 4 или 5, полны особой удачливости – им вроде бы помогает сама Вселенная. Вы немного упрямы, однако наделены незаурядной уверенностью в собственных силах. Работа для вас превыше всего, и ваше трудолюбие действительно стоит увлечения. Вы наделены даром убеждения, аналитическим умом и креативным мышлением. Кроме того, вы любите путешествовать и наблюдать за жизнью других людей.

Популярные статьи сейчас
Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Украинцы. Фото: скрин youtube
Украинцы. Фото: скрин youtube

Если последние цифры года вашего рождения 6 или 7, то вы рождены быть лидером и руководителем. Хотя иногда чрезмерный эгоцентризм берет верх, и вы начинаете стремиться к цели любыми путями, пренебрегая другими. Вы умны, решительны, независимы и динамичны личности.

И, напоследок, если последние цифры года вашего рождения 8 или 9, то вы – надежные и практичные личности. Прежде чем что-то сделать, вы непременно взвешиваете все "за" и "против". Для вас дисциплина - не пустое слово, у вас есть немало планов и не склонны к импульсивным поступкам или авантюрам.

Напомним, народные приметы с деньгами, которые позволят вам разбогатеть - что нужно и запрещено делать

Как сообщал "Знай.uа", гороскоп на неделю 1-7 апреля для всех знаков Зодиака: ошибки Водолеев, конец Дев и война Тельцов

Знай.uа писал, три Знака Зодиака, представители которых не умеют радоваться за других: зависть их "второе имя"