В городке Твикенхэм, в Великобритании, произошла удивительная история, изменившая жизнь местной жительницы Деброй Годдард.

Благодаря невероятному случаю и счастливой находке, эта женщина обеспечила себе беззаботное будущее. Все началось с того, что на одном из блошиных рынков Дебра приобрела кольцо с тем, что казалось обычным "стеклянным бриллиантом", заплатив за него всего 10 фунтов стерлингов (около 500 гривен). Не придавая особого значения этой покупке, она просто сохраняла украшение в коробке. Об этом сообщает The Sun.

Кольцо из барахолки, скриншот: Youtube
Кольцо из барахолки, скриншот: Youtube

Однако судьба подготовила для Деброй неожиданный поворот. Когда ее мать Джун Бойл стала жертвой мошенничества со стороны родственника и потеряла все свои сбережения, семья оказалась в затруднительном положении. Именно тогда Дебра решила оценить стоимость кольца, которое когда-то приобрела на блошином рынке.

Посетив ювелира, женщина была в шоке выводом эксперта. Оказалось, что "стекло" на самом деле является настоящим бриллиантом весом 26,27 карата! На престижном аукционе Sotheby's в 2019 году это кольцо было продано за впечатляющую сумму – 470 тысяч фунтов стерлингов (около 23 миллионов гривен), с учетом расходов на торги.

Популярные статьи сейчас
Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Кольцо Сопонару, кадр из видео
Кольцо Сопонару, кадр из видео

"Когда ювелир сообщил, что это бриллиант, я была шокирована. Целую ночь просидела, глядя на кольцо. Не знала, что делать. Видно, это кармическое возмездие за плохие вещи, которые произошли в нашей жизни, и за то, что мою маму лишили всего", - делится воспоминаниями Дебра.

Часть вырученных денег женщина решила потратить на достойный отдых и подарки для своей матери – от поездок в Лас-Вегас и Барбадос до приобретения шикарной шубы.

Сама же Дебра до сих пор живет в скромном доме в Твикенхеме, сохраняя свой жизненный стиль, несмотря на новое богатство.

Напомним, почему европейцы ходят дома в обуви, а украинцы разуваются: традиции это или лень

Как сообщал "Знай.uа", вставил фен в зад и включил: мужчина умер после ужасного "прикола" друга

Знай.uа писал, врачи сделали аборт не той женщине: просто перепутали