В сети Интернет распространяется видео, на котором можно увидеть гибель мужчины от несчастного случая, вызванного нарушением техники безопасности в обращении с огнем.

Запись инцидента также распространило турецкое информационное агентство Ihlas News Agency.

Человек превратился в факел после неудачного розжига печи, фото INA
Человек превратился в факел после неудачного розжига печи, фото INA

Мужчина пытается разжечь дровяную печь с помощью бензина, однако это приводит к трагедии - огонь перекидывается на мужчину, который вспыхивает словно факел.

Характерно, что человек не прибегает к обычным средствам самопомощи - не перекачивается по полу и не пытается стряхнуть с себя пламя. Возможно, это связано с шоком, который пережила человек от чрезвычайного термического воздействия.

Популярные статьи сейчас
Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Человек превратился в факел после неудачного розжига печи, фото INA
Человек превратился в факел после неудачного розжига печи, фото INA

Где именно произошел инцидент, не сообщается. Источником видео скорее всего есть камеры видеонаблюдения. На записи также можно увидеть дату трагедии - 10 декабря 2019 года.

Скорее всего, мужчина погиб от полученных ожогов - судя по видео, площадь поражения явно несовместима с жизнью.

Предупреждаем! Видео содержит сцену смерти человека.

Напомним, что мужчина только купил дом, а под кроватью уже была охолодевшая женщина: пролежала 6 месяцев.

Ранее мы сообщали, что мужчину уже повезли в морг, как вдруг он воскрес, такое произошло не впервые: "Чудо-человек вернулся!". Врач заявил, что мужчина не выживет, ведь он слишком долго находился в состоянии клинической смерти.

Также стало известно, что он придет снова: мать несколько лет страдала после смерти сына, но потом он пояился на кухне среди ночи.