Популярная украинская телеведущая, блогер и благотворительница Маша Ефросинина, которая занимается собственным проектом "Экзамен на откровенность" на YouTube, часто делится с аудиторией интересными публикациями в своем Instagram.

Маша Ефросинина однажді поделилась подборкой фотографий с ярким и привлекательным образом, а также сообщила, что захотела разбавить свою ленту, поскольку в ней много боли из-за войны.

Маша Ефросинина, фото: Instagram
Маша Ефросинина, фото: Instagram

Ведущую сначала терзали сомнения, стоит ли выкладывать такие кадры из-за реакции украинцев.

"Я подумала, что если я выложу эти фото, мое сообщество может подумать, что типа у нас ослабление напряжения происходит", - добавила она.

Популярные статьи сейчас
Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Однако артистка настолько понравилась себе в таком образе, над которым постаралась команда профессионалов, что решилась на это. Ведь, как отметила Маша, жизнь продолжается. Поэтому она позволяет себе выглядеть так роскошно.

"Это мысленно возвращает нас к ним, это заставляет не раскисать, это учит нас испытывать радость от маленьких, ранее не важных деталей. Как вот эти красные губы – третий раз в жизни их делаю. Но ведь хорошо 🌶️ А враги пусть видят, что мы непреодолимы", - заявила Ефросинина.

Скриншот из Instagram, Маша Ефросинина
Скриншот из Instagram, Маша Ефросинина

Напомним, что Маша Ефросинина призналась, из-за чего никогда не хотела иметь детей: "Потом еще два дня...".

Ранее мы сообщали, что "Львы на джипе" потролили телеведущую Машу Ефросинину за любовь к шикарным украшениям: "Медицинское золото, помогающее от бедности".

Также стало известно, что Маша Ефросинина призналась, что "не вывозила", но ее спасла Оля Полякова: "Не срываюсь на Саню".