На участке земли, где покоится Мэрилин Монро, произошло нечто невероятное – ее склеп выставили на аукцион и продали за немалую сумму в 195 000 долларов.

Этот кусочек славы и мечты "отхватил" покупатель, технический инвестор из Беверли-Хиллз по имени Антони Джабин. Он не мог скрыть своего восторга, заявив, что всегда мечтал о том, чтобы быть рядом с Монро.

Могила Мэрилин Монро и Хью Хефнера / фото: скриншот Youtube
Могила Мэрилин Монро и Хью Хефнера / фото: скриншот Youtube

Об этом сообщает BBC.

Покойное место Мэрилин, которое всегда было окружено тонной поклонников, теперь соседствует со склепом Хью Хефнера, основателя Playboy. Это словно подтверждение вечной связи звезд, которые продолжают вести свои "разговоры" о прекрасном и после смерти.

Популярные статьи сейчас
Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

Мэрилин Монро, символ красоты и элегантности Голливуда, до сих пор завораживает своим великолепием. Ее фильмы остаются классикой киноискусства, а вещи, принадлежавшие ей, становятся настоящими артефактами.

Мэрилин Монро
Мэрилин Монро

Аукцион "Иконы: Playboy, Хью Хефнер и Мэрилин Монро" принес коллекционерам не только кусочки истории, но и возможность прикоснуться к легенде. Среди проданных предметов были также кровать Хефнера, его фирменная куртка, тапочки и пижама.

А также платье Монро, и даже использованная помада актрисы.

Этот аукцион стал настоящим праздником для всех, кто по-настоящему ценит историю Голливуда и его знаменитостей. Он напомнил всем нам, что звезды уходят, но их наследие живет в сердцах поклонников и в памяти времени.

Ранее Знай.ua стало известно о том, что жить осталось недолго: ученые рассказали про признаки смерти - никакого света в конце тоннеля

Вам будет интересно узнать, НЛО показались в прямом эфире: астроном наблюдал за Луной и случайно показал правду всему миру

Также мы писали, умерла, так и не найдя ответы: отец Кузьмы Скрябина раскрыл трагическую историю песни "Мам"