Весна 2024 года в Украине сулит события необычные и волнующие, и астрологические предсказания Алексея Кириченко проливают свет на возможные развития событий в ближайшие месяцы.

Согласно его прогнозам, начало весны будет ознаменовано эскалацией военных действий. Планета Сатурн, которая символизирует долгие и упорные сражения, будет оказывать свое влияние, подталкивая стороны к активной мобилизации.

Танк на голове у россиянки. Фото: скриншот youtube
Танк на голове у россиянки. Фото: скриншот youtube

Однако, к концу апреля прогнозируется изменение обстановки. Астрологические расчеты указывают на то, что планы россии на продолжительную войну столкнутся с препятствиями, и ее стратегия может потребовать корректировок.

Ретроградное движение планеты Меркурий, которое наблюдается в это время, говорит о том, что далеко не все задуманное сможет быть реализовано, и противник будет менять свою тактику.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев "Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Середина апреля обещает усиление интенсивности обстрелов и боевых действий. Именно в этот период, год назад, украинские войска готовились к контрнаступлению, однако оно не принесло ожидаемых результатов.

На этот раз и россия планирует масштабное контрнаступление, однако астрологические расчеты указывают на то, что оно может столкнуться с определенными сложностями.

Во второй половине апреля начинает действовать сочетание влияния планет Юпитер и Уран, которые предоставят неожиданные решения и возможности для урегулирования военного конфликта.

Этот период может стать отправной точкой для нового этапа в поисках мира.

К концу апреля и в мае ожидается снижение интенсивности бомбардировок городов и уменьшение "горячей фазы" войны. В это время сочетание планет Юпитер, Венера, Уран и Солнце создаст благоприятные условия для начала новых евроинтеграционных процессов.

Ранее мы писали о том, что "На этом война закончится": астрологи рассказали, будет ли в Украине применено ядерное оружие

Кроме того, Знай.ua сообщал про "Взрывы, мост, корабли": известный экстрасенс предсказал "позитивные" дни для украинского Крыма