История 50-летней британки Джо Херли – длительный путь борьбы с последствиями медицинской ошибки, кардинально изменившей ее жизнь. Из-за небрежности гинеколога во время простой процедуры женщина оказалась на грани жизни и смерти, а затем столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем и самооценкой.

В 2018 году Джо обратилась к врачу из-за массивных менструальных кровотечений. Во время проведения гистероскопии гинеколог случайно повредил ее слизистую. Следствием стала тяжелая инфекция – септический шок. По словам Джо, она была уверена, что умрет. Ей приходилось бороться с рвотой, высокой температурой и другими признаками сепсиса. В следующем году женщина пережила три сложных операции. Об этом сообщает New York Post.

Похудение, скриншот: Youtube
Похудение, скриншот: Youtube

Вернувшись домой после больницы без матки и шейки матки, Джо принялась стремительно набирать вес. Она ела и пила все, что пожелает – вино, чипсы, сладости. Джо даже не задумывалась над тем, как это отразится на ее внешности.

Однако через два года, посетив новогоднюю вечеринку, женщина поняла, что ее тело стало значительно больше, чем у других присутствующих дам.

Популярные статьи сейчас
Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам
Показать еще

Когда в 2022 году Джо понадобилась еще одна операция – удаление грыжи, врачи посоветовали ей сначала похудеть, чтобы увеличить шансы на успешное вмешательство. Ей предлагали операцию "желудочный рукав", но после пережитого опыта женщина решила попытаться похудеть самостоятельно.

Похудение, скриншот: Youtube
Похудение, скриншот: Youtube

Благодаря силе воли, диете и регулярной тренировке, Джо удалось сбросить около 63 килограммов. Теперь она питается значительно более здоровой пищей – каша, фрукты, суп, рыба, курица и овощи, а также пьет много воды и чая. Джо чувствует себя гораздо увереннее и счастливее, гордясь своим достижением.

Напомним, почему вы не делали этого раньше? Медики рассказали о чудесах утреннего стакана воды с лимоном

Как сообщал "Знай.uа", какие овощи никогда не сделают нас стройными - забудьте о них до лета

Знай.uа писал, ешьте этот вредный продукт почаще и ваше давление снизится: ученые порадовали сладкоежек