Блогер с ником Micro Zoom Guy решил раз и навсегда продемонстрировать, что скрывается за привычным видом воды из-под крана.

Больше всего сеть поразило не само изображение воды под микроскопом, а то, что блогер обнаружил внутри аэратора - устройства, через которое вода вытекает из крана. В своем Instagram-посте он поделился результатами исследования одной капли воды, набранной прямо из-под крана. С помощью микроскопа ему удалось разглядеть, что же содержится в этой, на первый взгляд, обычной жидкости.

Вода под микроскопом, скриншот: Instagram
Вода под микроскопом, скриншот: Instagram

К удивлению зрителей, в воде оказалось немало живых микроорганизмов. Блогер не уточнил, безопасны ли эти микробы для здоровья, и в какой именно местности он проводил свое "исследование" - питьевой или технической воды.

Однако настоящим открытием стало то, что блогер обнаружил внутри самого аэратора. Сделав микроснимок этого ситечка, Micro Zoom Guy продемонстрировал, что и на нем обитает целая экосистема разнообразных микроорганизмов.

Популярные статьи сейчас
Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

Вода под микроскопом, скриншот: Instagram
Вода под микроскопом, скриншот: Instagram

Эта деталь поразила зрителей даже больше, чем то, как выглядит вода. Ведь обычно аэратор рассматривается как стандартный, безопасный элемент сантехники, через который свободно течет вода.

Напомним, почему вода не может быть бесплатной и чья в этом вина: украинцам разбили иллюзии выгоды

Как сообщал "Знай.uа", Землю ждет "мега-засуха" из-за глобального потепления - сельское хозяйство под угрозой

Знай.uа писал, чайник будет блестеть ярче звезд: народный "фокус", которым пользовались еще твои бабушки