Марго Робби, которая недавно поразила всех своим фильмом о Барби, теперь решила взяться за другую культовую игру – Монополию! Вместе с её продюсерской командой LuckyChap она готовится к съемкам нового фильма, который будет основан на этой всемирно известной настольной игре.

Эта идея была встречена огромным восторгом от Hasbro Entertainment и Lionsgate. И правда, с такими креативщиками, как Марго и её команда, Монополия может стать чем-то действительно особенным на большом экране.

Монополия / фото: kccu
Монополия / фото: kccu

Все еще много вопросов: кто будет играть в этом фильме, какие приключения ждут главных героев и как они соберут 200 долларов, но с такой командой за кулисами, можно быть уверенными, что это будет что-то невероятное.

Адам Фогельсон из Lionsgate выразил уверенность в том, что LuckyChap сделает фильм, который станет настоящим хитом. А ведь это уже не первый успех команды: их фильмы, такие как "Я, Тоня" и "Многообещающая молодая женщина", получили много наград и признания.

Популярные статьи сейчас
Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Монополия / фото: kbps
Монополия / фото: kbps

А недавно они продали свой фильм "Моя старая задница" за 15 миллионов долларов Amazon MGM Studios.

"Монополия" – это не просто игра, это символ, который пережил не одно поколение. И LuckyChap с Lionsgate готовы преобразовать этот символ в кино, воссоздавав истории и ситуации, которые так многие из нас переживали за игрой в эту классическую настольную игру.

Пока фильм находится в разработке, многие фанаты уже нетерпеливо ждут, чтобы увидеть, как их любимая игра оживет на большом экране.

Ранее мы писали, Матрица возвращается? Warner Bros. официально подтвердили работу над пятой частью

Кроме того, Знай.ua сообщал, Netflix назвал самый популярный фильм среди украинцев в 2024 году