Известная украинская певица Камалия внезапно защитила своего бывшего миллиардера Мохаммада Захура из-за обвинений в насилии. Артистка обратилась к СМИ с просьбой быть более сдержанными в сторону его близкого человека и рассказала, что она думает о своем бывшем муже.

Соответствующим сообщением Камалия поделилась на своей странице в соцсети Instagram.

Камалия и Захур. Фото: instagram.com/kamaliyaofficial
Камалия и Захур. Фото: instagram.com/kamaliyaofficial

Недавно в Интернете появилось фото Камалии, где на ее лице можно заметить следы от побоев. Сама артистка опровергла это и подчеркнула, что это, вероятно, монтаж и с ней все хорошо. Однако люди начали обвинять ее бывшего в домашнем насилии.

Поэтому Камалия сразу же вышла на связь, чтобы защитить Мохаммада Захура. Певица высказала свое мнение по поводу прежнего, написав, насколько хорошим человеком он есть.

Популярные статьи сейчас
Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

"Несмотря на мое собственное решение остаться в Украине, чтобы служить своей стране и ее армии, Захур остается столбом прочности, не колеблясь оказывать свою непоколебимую поддержку. Его вклад в помощь Украине выходит далеко за пределы простых слов; он верный друг, чьи действия говорят много , не требуя замен признания или наград", – подчеркнула Камалия.

Камалия со своим бывшим Мохаммадом Захуром. Фото: скриншот из Instagram
Камалия со своим бывшим Мохаммадом Захуром. Фото: скриншот из Instagram

К тому же артистка попросила СМИ уважать частную жизнь ее бывшей и отметила, что она готова его защищать в любой ситуации.

"Я умоляю средства массовой информации уважать частную жизнь Захура и воздерживаться от втягивания его в любые ненужные исследования или сенсации. В случае любых вопросов или опасений я готова стать единственным объектом внимания, защищая Захура от любого необоснованного внимания", – также подчеркнула певица.

Напомним, что украинская певица Камалия рассказала о серьезной травме.

Как сообщалось ранее, певица Камалия призналась, что больше не может видеть своих дочерей.

Как писал "Знай" ранее, артистка Камалия показала милое семейное фото.