Певица Оля Цыбульская показала, что совершенно не боится остаться без света и намекнула на пополнение в случае продолжительных отключений электроэнергии.

В своем инстаграмме Оляназываетсяпутинистами идиотами, которые просчитали, что без света спустя девять месяцев родится "миллион бандеровцев".

Оля Цибульская. Фото: скрин youtube
Оля Цибульская. Фото: скрин youtube

Они хотят оставить нас без света. Идиоты. Да, через 9 месяцев родится миллион бандеровцев. Слава Украине! - сказала Цыбульская.

Также певица написала, чтобы украинцы оставляли в комментариях огонек, чтобы доказать, что им нас не сломать. "Щекавица тьмы не боится", - написала Цыбульская.

Популярные статьи сейчас
Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев "Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться
Показать еще

Оля Цыбульская. Фото: instagram.com/cybulskaya/
Оля Цыбульская. Фото: instagram.com/cybulskaya/

В комментариях поделились своими методами "развлечений" без света.

"Без света будем петь и рассказывать разные истории, играть игры и мечтать, что будем делать после победы. Слава Украине", "Прошу прощения, маленькая поправочка, не миллион - а миллионы", "Будем романтично сидеть при свечах и рассказывать замечательные истории о том , как орки доходы пачками", "Да найдем чем заняться, только бы война быстрее кончилась", - написали в комментариях.

Оля Цыбульская, комментарии. Фото: instagram.com/cybulskaya/
Оля Цыбульская, комментарии. Фото: instagram.com/cybulskaya/

Напомним, мы писали, что Оля Цыбульская ухватилась за бутылку и оценила риски: "Пока не попробуешь...".

Как сообщал "Знай.ua", Оля Цыбульская пообещала отомстить птичке, обсудившей ее плечо, если не получит миллион.

Также "Знай.ua" информировал, что Оля Цыбульская показала, как выглядит сверху во время интима с мужем: "Это триндец" .