Известная украинская певица, легенда эстрады, частя гостья телевизионных шоу, а также уже весьма успешный продюсер Наталья Могилевская решила поднять своим поклонникам настроение и показать, как украинское небо посылает незавуалированные знаки российским оккупантам. Наталья показала "небесный фак" - то, что заслужили агрессоры.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Натальи Могилевской в сети Instagram.

Stories Натальи Могилевской, скриншот: Instagram
Stories Натальи Могилевской, скриншот: Instagram

"Украинское небо передает месседж российским оккупантам", — коротко и ясно подписала снимок Наталья Могилевская.

В новой истории все просто - Наталья показала, что даже облака в Украине относятся к российским оккупантам с ненавистью. Также можно заметить, что Наталья Миогилевская так же как и все остальные жители украинской столице радуется сбитым ракетам и дронам, об этом она также пишет в Stories.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что Наталья Могилевская не только узнала о новой атаке оккупантов на Киев из новостей, но и видела все своими глазами.

Артистка 17 октября заявила, что над ее домом пролетел дрон-камикадзе и показала жуткое видео, где его четко видно. Более того, звезда вместе с отважными соседями пыталась самостоятельно сбить вражеский беспилотник. В этот момент она жутко боялась, чтобы он не упал на один из ближайших домов. Судя по всему, Могилевская пережила большой стресс.

Напомним, Наталья Могилевская иронично заволновалась о судьбе метро, где больше не зазвучит её голос: "Дерь** полетит в спину".

Ранее сообщалось, Наталья Могилевская в слезах попросила закрыть небо над Украиной: "Приятно наблюдать...".

Также, Наталья Могилевская пыталась сбить дрон-камикадзе как раз над своим домом: "Было очень страшно".