Известной украинской актрисе и звезде "Женского квартала" Ирине Сопонару удается снова и снова радовать своих поклонников соблазнительными снимками.

Фотографиями подруга Юрия Ткача из сериала "Однажды под Полтавой" делится со своими многочисленными фанатами на личной странице в социальной сети Instagram.

"Have a great week, my dear followers. by oksi_official mua martarodyk wig by leragornostay (Удачной вам недели, мои дорогие фолловеры. от oksi_official mua martarodyk парик от leragornostay)", - пожелала она подписчикам, публикуя черно-белый снимок.

На фото крупным планом – лицо актрисы. Акцентом выделяются губы и глаза, а пышные волосы обрамляют лицо, как рама – картину.

Скрин, Instagram Сопонару
Скрин, Instagram Сопонару

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Локтями она прикрывает пышную грудь, которая, судя по предыдущим снимкам, прикрыта только кружевным бюстгалтером.

"Действительно красивое фото", "Как говорили в сериале "Моя улюблена страшко": "Капець млинець, яка файна жіночка!"", "Ты прекрасна", "Ангел!", "Красота!", - восхищаются увиденным преданные поклонники комедийной актрисы.

Ирина Сопонару, фото Instagram irinasoponaru
Ирина Сопонару, фото Instagram irinasoponaru

Напомним, что Ирина Сопонару из "Женского квартала" дала напутствие украинцам на примере падающего кота: "Как бы жизнь не крутила...".

Ранее мы сообщали, что Ирина Сопонару из "Квартал 95" рассказала о пропаже Олега Винника: "Его здесь все так любили! Ну как так?".

Также мы сообщали, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару в новом образе дьяволицы удивила украинцев: "Какой праздник".