Известная украинская телеведущая, блогерша и шоувумен Елена Филонова, которую помнят и любят телезрители по роли обворожительной "ревизорши", продолжает удивлять своих поклонников.

На этот раз телезвезда показала финальный ролик, как она делает ремонт на своем балконе, который она хотела завершить за три дня.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Елены Филоновой в сети Instagram.

Публикация Елены Филоновой, скриншот: Instagram
Публикация Елены Филоновой, скриншот: Instagram

"Нелегко делиться правдой. Жизнь у многих не такая идеальная, как все привыкли показывать и многое скрывают. Но, если ты хочешь соответствовать и быть примером, надо быть честным в первую очередь перед самим собой. Я взяла себя в руки и решила сама сделать свой балкон за 3 дня. Прошу досмотреть до конца. 2 минуты Вашего времени, 3 дня моей работы заслуживают внимания и поддержки. Возможно, я кого-то из Вас смогу вдохновить на новые перемены в жизни", — поделилась Елена Филонова.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Публикация Елены Филоновой, скриншот: Instagram
Публикация Елены Филоновой, скриншот: Instagram

На опубликованном видео можно увидеть, как все есть на самом деле, весь "хлам", который телеведущая сложила на балконе, он был вперемешку с необходимыми вещами.

Елена Филонова показал весь процесс ремонта, а также своего помощника - белого котика. Мы знаем, что с этим ремонтом "ревизору" помогала только ее мастер по маникюру, ведь больше никто не вызвался помочь.

Напомним, "Очень странно...": Елена Филонова решила сделать это на балконе, еще и подружку позвала.

Ранее сообщалось, украинка мастерски портит россиянкам работу: остаются без денег и клиентов.

Также, "Ревизора" Елену Филонову сравнили с "чумой", а она и глазом не моргнула: "Слабые люди".