27 октября 2022 года владимир путин сделал очередное обращение к российскому народу. В Кремле называли это выступление "историческим", а по факту бункерный дед снова рассмешил весь мир.

Зоркие глаза наблюдателей обратили внимание на посиневшие пятна на руках у российского диктатора. Точно такие же были и у королевы Елизаветы II за несколько дней до ее смерти.

Посиневшие руки путина, кадр из выступления
Посиневшие руки путина, кадр из выступления

Не смогла не прокомментировать речь владимира путина и звезда ТСН, украинская ведущая новостей Маричка Падалко.

Она представила новости, касающиеся ситуации в стране и на фронте, которые обсуждали в тот день больше всего. Украинские бойцы установили наш флаг на помещении поселкового совета Невского, точнее на том, что от него осталось. Невское на Луганщине освободили несколько дней назад.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Маричка Падалко, фото: Знай.ua
Маричка Падалко, фото: Знай.ua

Также появились кадры встречи наших бойцов в Боровой Харьковской области. Поселок освободили несколько недель назад (видео 2)

К сожалению, 25-летняя беременная Инна стала жертвой вчерашнего обстрела Днепра. Она сгорела в машине на разбомбленной заправке (фото 4).

"Россия очень активно вовлекает церковь в оправдание войны и мобилизации – "если ребенок не один, то не так жалко отпускать" (видео 7)

Многие новые мобилизованные россияне либо уже погибли, либо попали в плен. Украинские телеграмм-каналы распространяют многие подобные видео. Андрей Цаплиенко обнародовал материалы нашей 92 бригады (видео 8)

Из Кремлевской сумасшедшей сегодня мир попугали ядерным оружием "Чтобы все боялись и не смеялись" (видео 9). Мне это напомнило торжественную репетицию перекрытия газового крана Украины во время президентства Ющенко" - высказалась Маричка Падалко.

Также она добавила, "россия обвиняет других в том, что планирует делать сама" - это всем хорошо понятное мнение сегодня озвучил и генсек НАТО Столтенберг (видео 10).

Публикация Марички Падалко
Публикация Марички Падалко

Напомним, что Маричка Падалко похвасталась красоткой-дочерью так похожей на нее.

Ранее мы сообщали, что ведущая ТСН, которая потеряла зуб, Маричка Падалко рассказала о другом недуге - теперь летят волосы.