Популярная украинская телеведущая, блогер и благотворительница Маша Ефросинина, которая занимается собственным проектом "Экзамен на откровенность" на YouTube, часто делится с аудиторией интересными публикациями в своем Instagram, где за ней следит 2 миллиона человек.

Маша Ефросинина призналась, что чувствует невероятное счастье, когда слышит о пополнении списка убитых оккупантов, и размышляет, нормально ли это. Еще артистка напомнила, что на сегодняшний день отважные ВСУ ликвидировали 70 тысяч врагов.

Маша Ефросинина. Фото: instagram.com/mashaefrosinina/
Маша Ефросинина. Фото: instagram.com/mashaefrosinina/

"И есть какая-то странная и одновременно пугающая внутренняя радость по этому поводу. Раньше ведь мы все такого о себе даже представить не могли… А теперь для нас каждый уничтоженный русский убийца – это спасенная украинская жизнь!" - заявила Маша.

Ведущая утверждает, что это адекватная реакция каждого украинца, ведь иначе к террористам, которые вторглись в нашу страну, относиться невозможно.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

"Заставляют нас страдать и носить в себе большое горе каждый день. Я считаю, что нездорово радоваться смерти человека, но с каких пор тех, кто убил более 400 украинских детей, изнасиловал тысячи женщин, обрабил наши дома, мы должны считать людьми?", - подвела итоги Ефросинина.

Ранее мы писали о том, что Маша Ефросинина заставила Олю Полякову смыть весь макияж и сама осталась "без лица": "Мы страшные, старые, уродливые"

Как сообщал Знай.ua, Маша Ефросинина признала катастрофические изменения во внешности: "Меня не берет. Я колю..."

Также портал Знай.ua писал, что Маша Ефросинина рассказала, как её 8-летний сын "променял" мечту на истребление врагов: "Выпи**им всю мерзость"