Известная украинская певица, солистка группы KAZKA и участница шоу "Танці з зірками" Александра Зарицкая имеет внушительную армию поклонников, которую часто радует свежими постами в соцсети Instagram, где на неё подписано более 310 тысяч человек.

Александра Зарицкая, находясь в США, не могла пропустить большой международный праздник Хэллоуин, во время которого люди наряжаются в костюмы и устраивают вечеринки, дети собирают сладости. Однако в Украине он не так широко распространен, поэтому артистка не упустила возможности повеселиться.

Скриншот из Instagram, Александра Зарицкая
Скриншот из Instagram, Александра Зарицкая

"Впервые оказалась в Нью-Йорке в период Хэллоуина. И это невероятно! Все вокруг готовятся, выбирают луга, красятся. Весь город – одна огромная костюмированная вечеринка 🔥", - поделилась Зарицкая.

Более того, звезда выбрала себе наряд, и даже не один. Она на ночь превратилась в искусительную гейшу, надев традиционное японское кимоно. Второй - в стиле диско, с цветным макияжем и пышной прической.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Не могла остаться в стороне (вы же знаете, как я все это обожаю) и подготовила несколько образов для встречи с друзьями 👀" - написала Александра.

Ранее мы писали о том, что Александра Зарицкая из "KAZKA" рассказала, как нашла 20 тысяч "своих" далеко от дома: "Хочется еще"

Как сообщал Знай.ua, Александра Зарицкая "отчиталась" после визита в Японию - сделала не меньше, чем Тина Кароль: "Путешествие закончилось"

Также портал Знай.ua писал, что Александра Зарицкая из "KAZKA" после Японии готова "накинуться" на США: "Скучали"