Заслуженный артист Украины и известный певец Петр Черный поделился историей знакомства Потапа и Насти Каменских с журналистами программы "Зірковий шлях", которая выходит на телеканале "Украина".

Петр Черный признался, что именно он познакомил Настю и Потапа, которые долгое время сотрудничали как артисты, а теперь находятся в статусе супругов.

Потап и Настя Каменских, фото Instagram
Потап и Настя Каменских, фото Instagram

"Нужна была Алексею вокалистка очень серьезная, тогда Настя поругалась с Эдуардом Климом. И я Леше звоню и говорю: "Есть такая девочка, талант, и личико концертное". Как бы то ни было, сцена любит индивидуальности", - поделился с журналистами канала "Украина" певец.

Именно Черный представил Потапа тогда еще 11-летнему Позитиву и Васе Напильнику.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Вася Напильник и Позитив – все были талантливые ребята. И, конечно, стремились в шоубиз. И тогда я их пригласил в студию. Затем первую песню Васе Напильнику сделал, как образец. Естественно, Алексей Потапенко тогда организовывал свою команду, так пошла тусовка. Поэтому Алексей с благодарностью всегда говорит: "Да, Петруха нас собрал", - рассказал Петр Черный.

Напомним, что Настя Каменских показала все свои чувства, открывшись на сцене: "Я еще не слышала".

Как сообщал "Знай.uа", Билык, Каменских, Камалия и Гросу: почему звезды решились лечь под нож хирурга

Ранее Знай.uа писал, муж Насти Каменских Потап похвастался богатством, мало у кого такое есть: "От подарка не откажусь"