Александра Кучеренко, жена известного телеведущего Дмитрия Комарова, "Мисс Украина" спросила у украинцев, за чью сборную они будут "болеть".

Александра Кучеренко работает телеведущей, она разместила фото в сторону и спросила, о футболе. Сейчас проходит чемпионат мира по футболу, а девушка является фанаткой спорта.

Александра Кучеренко. Фото: instagram.com/aakucherenko/
Александра Кучеренко. Фото: instagram.com/aakucherenko/

"За какую команду будете болеть?" – спросила Александра.

Девушка нарядила волшебную блузку, однако шнуровка на шее могла немного озадачить поклонников девушки.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Александра Кучеренко. Фото: Instagram
Александра Кучеренко. Фото: Instagram

Напомним, что Александра стала телеведущей в эфире собственных каналов медиасервиса MEGOGO в феврале, украинская журналистка и обладательница титула "Мисс Украина 2016".

Со спортом девушка связывает предыдущий опыт в спортивных проектах. девушка продолжает работать на радость фанатам. Зрители положительно отзываются по телеведущей.

Пока Дмитрий работает вместе с саперами и показывает ужас, устраивающий враг на оккупированных территориях, Александра пытается также погрузиться в любимую работу. Девушка раньше рассказывала, что без спорта не мыслит своей жизни. Она была телеведущей двух проектов спортивных новостей на телеканале ICTV.

Напомним, мы писали, что горячая жена Димы Комарова Саша Кучеренко показала, как "грела" мальчиков Суркиса: "Не забуду никогда"

Как сообщал "Знай.ua" обольстительная жена Комарова Саша Кучеренко боится этих мохнатых кавычек: "Мне до сих пор мстят"

Также "Знай.ua" информировал, Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" напомнил, какие мерзкие военные "тактики" использует россия: "Уже не удивляемся"