Известная украинская певица, блогерша, волонтер и успешный продюсер Наталия Могилевская, которая недавно научила украинцев делать "домашний водопровод" продолжает удивлять сеть очень сильными кадрами. Наталья Могилевская поделилась очень эмоциональными кадрами, которые посвятила защитникам нашей страны.

На этот раз Наталия Могилевская поздравила украинских защитников и защитниц с профессиональным праздником - Днем Вооруженных сил Украины.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Натальи Могилевской в сети Instagram.

Публикация Натальи Могилевской, скриншот: Instagram
Публикация Натальи Могилевской, скриншот: Instagram

"Слава ВСУ! Слава Героям! Слава Украине!", — подписала свое обращение Наталья Могилевская.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Также певица в кадре заявила: "Дорогие наши, ВСУ!!! Мальчики и девочки, мы хотим поздравить вас с праздником. Вы сегодня самые первые - главные звезды нашей страны. Вся страна равняется на вас. Хочу пожелать вам счастья, силы, вдохновения. Всем нам - победы. Возвращайтесь домой живыми, а тех, кто не вернулся, мы вспомним минутой молчания, которая будет вечно жить в нашем сердце".

Преданные поклонники, а также друзья Натальи Могилевской оставили множество комментарием и поблагодарили артистку за сильные слова. Вот, что пишут люди: "Пусть Бог помогает нашим защитникам", "Спасибо, Наташа, за хорошие и правильные слова! С праздником наши дорогие защитники! Ангелы защищают их родненьких", "Поздравляем вас наши герои, ребята, которые защищают нашу землю! Пусть вас Бог оберегает и помогает! Низкий вам поклон! Мы верим в вас! Вы наша надежда и гордость".

Напомним, Наталья Могилевская научила украинцев мыть руки, когда из крана не течет: "Берем обычную бутылку".

Ранее сообщалось, Наталья Могилевская зарядила украинцев новогодним настроением "приветом" из прошлого: "Помните...".

Также, Наталья Могилевская позволила себе помечтать и слегка оголиться, когда над головой не слышится свист ракет: "Хочется...".