Одна из судей "МастерШеф" Ольга Мартыновская часто оказывается в эпицентре слухов о романах со своими звездными коллегами.

В интервью Алине Доротюк женщина рассказала не только о своем новом романе, но и о том, что ее связывает с Владимиром Ярославским.

Ольга Мартыновская. Фото: скрин видео
Ольга Мартыновская. Фото: скрин видео
Ольга Мартыновская. Фото: скрин видео

Впервые после развода Мартыновская рассказала о новых отношениях. Ее новым избранником оказался мужчина из ресторанной сферы, но имени она не назвала. Пара вместе уже около месяца и Оля поделилась очень теплыми словами об их отношениях:

"Отношения в которых меня так любят. И мне кажется, что это по-настоящему." Ольга Мартыновская

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Но, несмотря на это, женщина "не раскатывает губу", ведь она прагматична и уже имеет свою семью, планы и работу. А новые отношения не вписывались в ее плотный график. Дальновидных планов на эти отношения Мартыновская не строит, но назвала их очень комфортными и теплыми.

"Я впервые почувствовала как классно, когда тебя очень любят и ты любишь. Потому что всегда случается или тебя или ты."

Раньше звездной судье приписывали роман с Владимиром Ярославским, но она заверила, что с ним они настоящие друзья.

Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский. Фото: скрин видео
Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский. Фото: скрин видео
Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский. Фото: скрин видео

Еще до судейства Оля была обижена на Ярославского из-за того, что он уволил ее бывшего мужа. Произошло это, когда женщина была на 8-м месяце беременности. Но уже после развода и с началом судейства все прошло. Сейчас два судьи очень ценят свою дружбу и договорились, что ни один секс не может сломать их дружбу.

Напомним, информационный портал Знай сообщал, Сергей Жадан обратился к поклонникам с просьбой: "Оно вам счастья не даст"

Ранее портал Знай информировал, "Мы постоянно вместе": Эктор Хименес Браво рассказал об отношениях с Ольгой Мартыновской

Также наш портал сообщал, легенда Голливуда, 90-летний Майкл Кейн завершает карьеру после смерти коллеги фильма: "Я играю главную роль"