Дочь Евгения Кошевого из "Квартала 95", Варя каждый раз заставляет поклонников удивляться изменениям во внешности, размещая фото в своем старом.

Варвара Кошева разместила свое фото в Инстаграмме, на котором демонстрирует интересный макияж, и удивляет своим взрослением украинцев, следящих за ее изменениями.

"Евгений Кошевой с дочерью Варварой. Фото Instagram"
"Евгений Кошевой с дочерью Варварой. Фото Instagram"

Однажды Ксения выставила фото на котором удивила пухлыми губками, которые достигаются "уколами красоты", хотя, конечно, такой очаровательной девочке это делать не нужно, ведь и свои естественные данные достаточно удовлетворительны.

Варвара Кошова. Фото: скриншот Youtube
Варвара Кошова. Фото: скриншот Youtube

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Девушке 15 лет, но она выглядит достаточно взрослой. Летом дочь звезды показала своего парня, с которым сходила в кино и другие вечеринки.

Об отношениях Варвары мало что известно. Дочь Кошевого только раньше рассказывала о том, что ей нравятся корейские парни. За страницей Кошевой следят около 20 тысяч пользователей сети. У девушки много поклонников.

Варвара Кошова. Фото: instagram.com/kosshevayaa/
Варвара Кошова. Фото: instagram.com/kosshevayaa/

Одно время после 24 февраля девушка находилась с матерью и сестрой за границей, но затем вернулась домой. Ветка Варвара устроила распродажу своих вещей, чтобы часть денег от продажи направить на помощь ВСУ.

Напомним, что Евгений Кошевой признался, что его 15-летняя дочь не будет учиться в Украине.

Ранее мы сообщали, что Евгений Кошевой рассказал о сложных отношениях с дочерью.

Также стало известно, что 15-летняя Варвара Кошевая не постеснялась и показала себя в лифчике: "Зачем?".