Многих украинцев, которые любят телевизионные развлекательные шоу, очень заинтересовала тема конфликта Виталия Козловского со своим бывшим продюсером Игорем Кондратюком. Были даже заявления, что Кондратюк получает процент от доходов Виталия, в размере около 5 тысяч гривен - ежемесячно.

Однако Игорь Кондратюк уже даже опубликовал большой пост в социальной сети Facebook, где рассказал о ситуации. На продолжение данного скандала отреагировал известный блогер и собиратель сплетен Беспалов.

Об этом в своем блоге, где обсуждаются слухи и сплетни, рассказал блогер BespaLOV.

Блогер Беспалов, скриншот: YouTube
Блогер Беспалов, скриншот: YouTube

"Какие мы можем сделать из этого выводы? Козловский обращается к представителям, к самому Кондратюку, но Кондратюк не идет на контакт. Не выходит подписать "мировую". При этом Кондратюк в телеэфире заявляет, что с ним никто не связывается, и что все заявления Виталия являются клеветой. Назревает вопрос, откуда у людей столько эмоционального ресурса, на то, чтобы вести этот конфликт до бесконечности", — отметил Беспалов.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Пенсионные выплаты украинцев могут сократиться на половину Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Виталий Козловский, фото: Instagram
Виталий Козловский, фото: Instagram

Однако дальше пошли предположения о самой сути конфликта.

"Ну вот как, я не понимаю. То ли это Кондратюк настолько токсичный, и ему все равно, он будет идти до конца, или он наоборот - за справедливость, поставить точку в истории, но языком закона, то ли Козловский настолько нагадил продюсеру в сердце. Мне кажется, что даже в браке, когда люди разводятся, конфликт не может идти так долго", — заявил Беспалов.

Кондратюк и Козловский, фото из открытых источников
Кондратюк и Козловский, фото из открытых источников

Напомним, "Не пости де**мо": Кондратюк не прекратит забирать зарплату Козловского.

Ранее сообщалось, "Положим этому конец": Виталий Козловский хочет поставить точку в конфликте с Кондратюком, который забирает его зарплату.

Также, сослуживцы Козловского уже на фронте, но певец пока только собирает деньги.