Несколько дней назад мир потряс новость о том, что Мэттью Перри известен по роли Чендлера Бинга в культовом сериале "Друзья", умер в возрасте 54 лет. СМИ пишут о том, что его тело обнаружили в джакузи в собственном доме в Лос-Анджелесе.

Звезда "Мстителей" Гвинет Пэлтроу была лично знакома со звездой "Друзей".

Метью Перри, кадр из интервью
Метью Перри, кадр из интервью

Артистка призналась, что 30 лет назад у нее были непродолжительные романтические отношения с Мэттью Перри.

Гвинет поделилась приятными воспоминаниями юности о том, как замечательное лето она тогда провела вместе с Чендлером. Ей нравилась его забавная улыбка и чувство юмора.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Я познакомилась с Мэтью Перри в 1993 году на театральном фестивале в Уильямстауне, штат Массачусетс. Мы оба провели там большую часть лета, играя в спектаклях. Он был такой забавный, такой милый, и с ним было так весело. Мы ездили купаться в реке, пили пиво в баре местного колледжа, целовались в высокой траве на поле. Это было волшебное лето", — пишет артистка в своем Instagram.

Она рассказала, что их встреча состоялась после того, как сняли пилотный эпизод "Друзей". В то время еще никто не знал о Мэтью и Гвинете.

Гвинет Пэлтроу, фото Getty
Гвинет Пэлтроу, фото Getty

"Он нервничал, надеясь, что его огромный прорыв не за горами. Так и было. Мы оставались друзьями некоторое время, пока не отдалились друг от друга, но я всегда была рада видеть его, когда был случай. Мне сегодня очень грустно, как и многим из нас. Я надеюсь, что Мэттью наконец-то обрел покой. Я действительно так думаю" , - добавила актриса.

Как ранее сообщал портал "Знай", Гвинет Пэлтроу поразила сеть роскошным телом микробикини.

Напомним, в 54 года умер Чендлер Бинг из сериала "Друзья": Мэтью Перри нашли в ванной

Также, звезда "Мстителей" Гвинет Пэлтроу приглашает незнакомцев на ночь: "Мы найдем связь"