Ангелина Усанова — украинская модель, которую выбрали для представления нашей страны на ежегодном конкурсе "Мисс Вселенная".

Недавно мы уже писали о ней, в контексте того, что до сих пор существует мнение, якобы нас еще можно вновь подружить с россиянами-оккупантами, которые пришли на нашу землю для того, чтобы убивать. Девушка в Instagram Stories подробно остановилась на участнице из "страны 404", ибо в интернете набирает популярность видео, где нашей красотке пришлось сидеть за одним столом с участницей из РФ.

Ангелина Усанова, фото: Instagram
Ангелина Усанова, фото: Instagram

Усанова рассказала об отношении к россиянке Маргарите Голубевой. Как оказалось, что вполне логично, она не общается с ней. Благо они живут на разных этажах отеля и их графики не совпадают для того, чтобы они как-то могли пересечься.

"Она не проявляет никакого интереса со мной общаться. Кроме того, мы находимся на разных этажах, в разных группах и имеем совершенно разные планы в день. Поэтому мы вообще не видимся", - заявила наша красотка.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Но она не попыталась никак прокомментировать ситуацию со столом, за которым сидела с россиянкой. Девушка не встала и не показала "максимального" отвращения из-за этого, но по лицу было видно, что ей попросту неприятно находиться рядом с оккупантом.

Напомним, певица, мастер йоги и волонтер: Ангелина Усанова представит Украину на Мисс Вселенная-2023

Как сообщал "Знай.uа", на "Мисс Вселенной 2023" украинку посадили рядом с россиянкой: пытались "подружить"

Знай.uа писал, "Мисс Украина-Вселенная" похвасталась новыми формами и зажгла сочные вишенки: минус 12 кг за 7 месяцев