Популярная певица Оля Полякова и ведущая Маша Ефросинина продолжают снимать выпуски шоу "Дорослі дівчатка" на YouTube. Украинцам очень полюбились разговоры подруг по душам. В этот раз они обсудили тему лжи.

Во время разговора Полякова и Ефросинина упомянули имя ведущего Владимира Остапчука. Однажды он приходил на интервью к Маше и нагло соврал о том, как любит бывшую жену Елену Войченко и что у них в отношениях все прекрасно.

Владимир Остапчук. Фото: скрин youtube
Владимир Остапчук. Фото: скрин youtube

Новость об их разводе разлетелась по сети в октябре 2019 года, а за неделю до этого Остапчук как раз дал лживое интервью.

"Остапчук?! Брехло брехляче", – сказала Полякова.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке
Показать еще

Певица не стала церемониться и откровенно заявила, что ведущий - лжец, а вот Ефросинина отметила, что только ему с этим жить.

"Остапчук - это человек пришел и полностью обо всем наврал. Он рассказал о своей счастливой прекрасной жизни с женщиной и детьми. Врал, потому что он полгода уже как жил с другой женщиной. Ему с этим жить и его совести тоже", - высказалась Маша.

Стоит отметить, Остапчук и Войченко разошлись с очень большим скандалом. Бывшая жена давала интервью, публично обвиняла мужчину в изменах и даже запрещала ему видеться с их общими детьми.

Напомним, жена Остапчука Катя Полтавская похвасталась новеньким айфоном, однако украинцы не заценили: "А как насчет помощи ВСУ?"

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова со стыдом в глазах призналась, как врет младшей дочке: "Я ей п***у, по-другому не могу"

Как сообщал Знай.ua, Александру Педану сделали серьезную операцию на ноге и вручили костыли: что произошло с ведущим