Украинская певица Оля Полякова вместе со своей звездной подругой, ведущей Машей Ефросининой еще до войны начала вести шоу на YouTube "Дорослі дівчатка", и сейчас они не прекращают радовать поклонников свежими выпусками.

Темой нового выпуска стала ложь, которая присутствует в семейной жизни Поляковой, как оказалось. Ее младшая дочь Алиса сейчас учится в Англии, но вовсе не в восторге от того, что находится так далеко от дома.

Оля Полякова с Машей и Алисой, фото: Знай.ua
Оля Полякова с Машей и Алисой, фото: Знай.ua

Девочка буквально умоляет звездную маму, чтобы та вернула ее домой, но певица слишком сильно волнуется за безопасность ребенка, поэтому обманом оставляет ее за границей. Полякова обещает Алисе, что заберет ее, как только закончится война.

"Ну, война, как видите, до**анная не заканчивается. Я всегда ей говорю: "Ну давай, доучись уже до Нового года и я тебя заберу". А я же понимаю, что война до Нового года не закончится. Я ей п***у, но по-другому не могу. Она живет этими отрезками времени, что вот-вот я ее заберу", - рассказала она.

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Также Полякова врет, что Алиса вернется в Украину, как только она закончит ремонт в квартире. Певица сознательно говорит неправду и очень жалеет об этом. Ей действительно стыдно за это.

Напомним, Маша Полякова разошлась с парнем и назвала причину: грязно использовал ради популярности

Ранее мы писали о том, что Оле Поляковой вспомнили конфликт с Тиной Кароль о "плакальщице на похоронах": что теперь говорит суперблондинка

Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова раскрыла сексуальную фантазию с Кличко: "Бегу голая по полю, а за мной..."