Monobank раздаст миллион гривен: кто из украинцев может сорвать куш

"Monobank", фото: Знай.ua
"Monobank", фото: Знай.ua
quot;

Monobank объявил конкурс, в рамках которого можно "сорвать куш". Впрочем, участникам не придется сидеть сложа руки, а нужно будет хорошо поработать. Детали раскрыл один из основателей мобильного банка Олег Гороховский. Monobank выступил с инициативой проверить безопасность своей программы для смартфонов. Банк пригласил IT-специалистов, хакеров выявить слабые места в защите и предоставил им программный код. Попытки специалистов обещают щедро вознаградить. Для этого Monobank выделил призовой фонд в размере 1 миллиона гривен. Средства будут разделены между победителями, которые "пробуют" защита программы.

Мобилизацию в Украине хотят произвести по письменному согласию: мужчинам дадут шанс "отказаться" от войны

Мобилизация, скриншот: Youtube
Мобилизация, скриншот: Youtube
quot;

Популярные статьи сейчас
Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Полномасштабная война и введенные из-за этого военное положение, всеобщая мобилизация продолжаются. Некоторые методы представителей ТЦК и СП могут не нравиться простым гражданам, поскольку мужчин периодически вылавливают с улиц, устраивают конфликтные ситуации, запихивают в микроавтобусы и увозят. Георгий Мазурашу – народный депутат от "Слуги народа" - зарегистрировал законопроект (№10209), в котором содержится ряд предложений по правилам мобилизации. В частности, там речь идет о необходимости призвать тех, кто имеет отсрочку, бронирование или тех, кто работает в правоохранительных органах. Кроме того, нардеп предлагает привлекать безработных в "армию восстановления", дать возможность воинам ВСУ освобождаться от службы по собственному желанию и, что самое важное, допустить мобилизацию только по письменному согласию граждан.

София Ротару, Лобода и Ольга Сумская встали на сторону Аллы Пугачевой: "Не тратьте силы..."

Алла Пугачева, кадр из выступления
Алла Пугачева, кадр из выступления
quot;

Алла Пугачева – известная российская артистка, жена Максима Галкина, сделавшая правильный выбор с начала полномасштабной войны. Они совсем не думали о решении. 24 февраля и женщина, и мужчина с детьми уехали из страны, потому что не готовы поддерживать оккупантов в убийстве мирных жителей Украины. Сейчас она поделилась большим текстом с тематикой Великой войны, объяснив, почему у россиян ничего не получится. В этом ее поддержали многие звезды, в том числе и украинцы — Ольга Сумская, Вера Брежнева, София Ротару, Светлана Лобода и другие. Кроме того, Мария Машкова, Наталья Валевская, Кристина Орбакайте и Асия Ахат.

"Нефтегаз" предложил скидку при оплате счетов: не всем украинцам понравилась такая "щедрость"

Квитанция "Нафтогаза", скриншот: Facebook
Квитанция "Нафтогаза", скриншот: Facebook
quot;

"Укрпочта" будет предоставлять скидку на комиссию при оплате счетов "Нефтегаз". Потребители, привыкшие оплачивать коммунальные услуги на почте, смогут сэкономить 30%. Потребители не очень обрадовались таким щедрым скидкам, ведь многие украинцы платят коммунальные услуги через онлайн-банкинг. Некоторые банки позволяют это делать без взыскания комиссии. Так что таким образом скидки на "Укрпочте" будут неактуальны большинству потребителей газа.

"Не могу поверить": красотка Мишель Андраде снялась в культовом сериале "Корона" от Netflix

Мишель Андраде, скриншот: Instagram
Мишель Андраде, скриншот: Instagram
quot;

Популярная в социальных сетях украинская певица, а также телеведущая Мишель Андраде выходит на новый уровень. Мишель смогла показать себя в культовом сериале "Корона" от Netflix. Об этом стало известно благодаря публикации Мишель Андраде в сети Instagram, в которой поделилась кадрами со своей сцены. Мишель досталась эпизодическая роль. Она сыграла роль горничной по имени Б'янка, которая находилась на яхте египетского миллиардера Мохаммеда Аль-Файеда, сын которого встречался с принцессой Дианой.