Скандально известный музыкант Сергей Бабкин, вынужденно сбежавший в Германию из-за полномасштабной войны, начавшейся 24 февраля 2022 года, едет выступать с концертами на остров Бали – чтобы заработать денег, поскольку ему не хватает социальной помощи, которую выплачивают европейские власти для беженцев.

Об этом рассказал известный шоу-блогер Богдан Беспалов на своем Youtube-канале.

Сергей Бабкин, фото: Instagram
Сергей Бабкин, фото: Instagram

Он добавил, что гастроли запланированы на 21 декабря - Бабкин будет выступать вместе со своим бывшим напарником Андреем Запорожцем из группы 5nizza. Конечно же, на сцене будут использоваться русскоязычные песни, написанные ими более 10 лет назад.

"Я не удивлюсь, если на этом мероприятии будет много "хороших русских". Бабкин даже не будет осознавать, что не так. Ведь он до сих пор топит за "один народ", "вместе мы сила" и "речь ни к чему", - возмутился Беспалов.

Популярные статьи сейчас
Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

Сергей Бабкин. Фото: Instagram
Сергей Бабкин. Фото: Instagram

Блогер осудил такое поведение Бабкина: по его мнению, музыкант-беженец ради денег готов закрыть глаза на медийную позицию. Беспалов может только пожелать Бабкину успеха в его приспособительной карьере.

"С Бабкиным ходили в одну и ту же кофейню, они с женой всегда не видели земли под ногами и очень высокого мнения о себе. Второй парень, Запорожец, был всегда нормальным и простым – имеем общих друзей", - пишет один из пользователей в комментариях.

Напомним, бывший Тины Кароль сбежал в РФ после 10-летней работы с красоткой: "Работа, путешествие или что-то другое?"

Как сообщал "Знай.uа", "чисто эскорт...": блогер узнал, чем занимается в США внук Софии Ротару, который сбежал из Украины

Знай.uа писал, Потапа "размазали" за жалобы на трудности: "Да и песня – г*вно"