Ани Лорак — предательница Родины, которая уже долие годы живет и строить карьеру в РФ.

Женщина за последние два года практически не упоминала Украину и войну, развязанную оккупантами. Убийства тысяч мирных жителей (пенсионеров, женщин и детей). Хотя иногда она что-то высказывала, после чего на нее "нападали" россияне.

Ани Лорак, скриншот: YouTube
Ани Лорак, скриншот: YouTube

Сейчас она, во время концерта, неожиданно предстала перед публикой с явным округлым животом. Это сразу спровоцировало слухи о возможной беременности звезды. На опубликованном артисткой видео в социальной сети Instagram, заметно, что фигура Лорак стала более полной. В облегающем узком платье у нее появился несколько округлый живот.

Ее фаны сразу начали спекулировать на тему того, что она может ждать ребенка. Впрочем, о поздних сроках беременности пока говорить рано. Сама артистка никоим образом не прокомментировала слухи о своем интересном состоянии. В то же время, стоит заметить, что не впервые Лорак приписывают беременность, которой на самом деле нет.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Для ФЛП вступили в действие новые правила Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке
Показать еще

Ани Лорак, скриншот: Instagram Stories
Ани Лорак, скриншот: Instagram Stories

В этом году певица начала роман с испанцем – тренером по йоге. Ее новый избранник активен в соцсетях и зачастую делает любимой комплименты в публичном пространстве.

Действительно ли у знаменитой Ани Лорак и ее бойфренда скоро появится общий ребенок, покажет время. Как и то, если слухи о беременности подтвердятся, какую страну она выберет для родов.

Напомним, бывший Ани Лорак после расставания с Лилией Реус занялся экстримом: даже 12-летняя дочь не остановит

Как сообщал "Знай.uа", "случайно вдохновилась?": блогер намекнул, что Тина Кароль "сплагиатила" идею у предательницы Ани Лорак

Знай.uа писал, Ани Лорак похвасталась концертом в Питере: украинцы жестко "врезали" предательнице