Известный украинский таролог и экстрасенс Людмила Хомутовская решила посмотреть через карты, что скрывается за так называемой "работе известного украинского исполнителя и продюсера Потапа на россию". Эксперт увидела, что сам рэпер якобы видит в этом поддержку контактов и расширение бизнеса.

Однако сам Алексей Потапенко утверждал, что помогает воинам из ВСУ. Людмила Хомутовская заявила, что скандальный рэпер Алексей Потапенко, более известный под псевдонимом Потап, сотрудничает с россиянами.

Об этом Хомутовская рассказала в эфире YouTube-канала "АстроЛюкс".

Потап, фото: Instagram
Потап, фото: Instagram

Рэпер неоднократно признавался, что помогает украинской армии. Кроме этого, однажды в комментариях своим подписчикам Потап заявил, что если его мобилизуют в армию, он не будет уклоняться, а обязательно пойдет защищать Украину.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Для ФЛП вступили в действие новые правила Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке
Показать еще

В частности, в разговоре журналистка задала вопрос, который интересует всю Украину: "Каким образом Потапу удается покидать территорию Украины?".

Людмила Хомутовская, скриншот: YouTube
Людмила Хомутовская, скриншот: YouTube

"Я насколько понимаю они там оформляют (ред. документы) на уровне государства, там есть какая-то общая система. Или он едет по делам, или по делам жены. Какую-то он там миссию выполняет. В таком русле", — отметила Людмила Хомутовская.

Стоит отметить, что в последнее время 42-летний рэпер часто критикуется обществом за выезды за границу и хвастовство этим в социальных сетях. Хейтеры часто нападают на певца с претензиями, как ему это удается и почему он не идет воевать на фронт.

Как уверяет таролог Хомутовская, рэпер искренне не понимает этих нападок, он убежден, что делает все правильно.

Потап. Фото: instagram.com/realpotap.official/
Потап. Фото: instagram.com/realpotap.official/

"Нам показывает, что человек имеет много денег и ему важно сохранить эту свою звездность. И скажу больше, он даже не думает, что делает что-то плохое. Его глазами, он поддерживает контакты, расширяет бизнес. Как-то так", — сказала Хомутовская.

На что журналистка решила задать вопрос: "Получается, что Потап нормально относится к русским?". Таролог ответила коротко: "Он с ними сотрудничает".

Напомним, Потапа "размазали" за жалобы на трудности: "Да и песня – г*вно".

Ранее сообщалось, "Вообще плевать на то, что в Украине": блогер рассказал, как Потап чилит с "хорошими русскими" в Дубай.

Также, "Что с тобой случилось": Потап показал себя в трусиках, спрятав лысину под шапкой.