Максим Жорин рассказал о самой большой опасности в тылу: "Все работает на руку россии "

Максим Жорин. Фото скриншот Youtube
Максим Жорин. Фото скриншот Youtube

Бывший командир полка "Азов" и заместитель командира 3-й отдельной штурмовой бригады майор ВСУ Максим Жорин "Мосе" считает, что сейчас украинское общество не объединено ради победы над врагом и очень расслабилось" по сравнению с началом полномасштабного вторжения. Военный считает, что сейчас внимание общества направлено на внутренние ссоры, которым вообще не место во время войны. Он считает, что в этом году враг одержал победу в информационной войне, ведь украинцы повели себя на "вбросы" русские.

Alyona Alyona призналась, что ей хочется рыдать из-за тяжелой болезни: "Спускается в легкие"

Alyona Alyona, кадр из клипа
Alyona Alyona, кадр из клипа

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Популярная украинская реперша Alyona Alyona (настоящее имя – Елена Савраненко), а в прошлом воспитательница детского сада поет и активно ведет свою страницу в соцсети Instagram. Однажды Елена Савраненко с грустью сообщила поклонникам о том, что заболела и к тому же очень несвоевременно. Хотя она думает о том, что слегла для того, чтобы что-то передумать, будто организм сам сигнализировал - пора отдохнуть. Она рассказала, как протекает болезнь и что она чувствует.

Украинцы могут потерять выплаты, необходимые им для выживания – в чем проблема

Выплаты. Фото: скрин youtube
Выплаты. Фото: скрин youtube

Министерство по реинтеграции временно оккупированных территорий Украины напоминает о необходимости проведения проверок внутренне перемещенных лиц (ВПЛ) и возможности отмены денежной помощи им по результатам таких проверок. Как отмечается, с августа текущего года началась масштабная кампания по проверкам фактических мест обитания вынужденных переселенцев. Целью мероприятия является верификация обоснованности и правомерности получения ежемесячного пособия от государства.

Студент-мажор напал на воина ВСУ из-за парковочного места: воткнул нож в грудь

Полиция. Фото: скрин youtube
Полиция. Фото: скрин youtube

Воин ВСУ рассказал, что его чуть не убили у собственного дома на глазах жены. По его словам, он пригнал под дом готовившийся передать на передовую квадроцикл. Подходящего места для парковки он не нашел, поэтому стал максимально близко к бордюру, чтобы покинуть место для проезда. Впрочем, такая парковка не понравилась молодому парню, который вслед заехал во двор. В крайне агрессивной форме он начал выражать недовольство, пока вдруг не выхватил нож и попытался ударить военнослужащего в сердце. К счастью, он промахнулся, а затем попытался устроить истерику и умолял не вызывать полицию.

Предательница Ани Лорак отпраздновала атаку на Киев хлопками с пропагандистами

Ани Лорак. Фото: скрин видео
Ани Лорак. Фото: скрин видео

В ночь с 22 на 23 декабря, оккупанты атаковали столицу дронами. Один из них попал в многоквартирный жилой дом, а еще один – в частный. Только чудом никто не погиб, однако были ранены несколько киевлян. А в России в это время на светском мероприятии тех, кто поддерживает убийства украинцев, развлекалась предательница Ани Лорак. В тот вечер предательница засветилась в компании с испанцем – тренером по йоге Исааком Вижраку на Дне рождения российской пропагандистки Алены Жигаловой. На мероприятие пришли многие российские звезды, которые поддерживают кровавую политику путина и убийства украинцев. В то время как родные предательницы стряхиваются под обстрелами россиян, Лорак выплясываю в объятиях своего любовника.