Популярная певица украинского происхождения Ани Лорак, которая сейчас живет и строит карьеру в россии и модчит о войне, не боится менять сценические образы.

Однако это не всегда ей удается, считают пользователи соцсетей. В частности, в ТикТок опубликовал видео интервью Лорак, на котором певица предстает в странном наряде и с еще более странной прической.

Ани Лорак. Фото: скрин видео
Ани Лорак. Фото: скрин видео

У 45-летней исполнительницы почти африканские кудри, а голова больше напоминает пушистый одуванчик. При этом она одета в коротенькие шортики, колготки-сеточку и блестящий топ, а на ногах – туфли на огромных каблуках, больше похожие на копыта.

Ани Лорак, кадр из выступления
Ани Лорак, кадр из выступления

Популярные статьи сейчас
Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

"Таланта практически на нашей эстраде нет, а отстоя предостаточно", "Считала её адекватной. Одна из немногих шоудив производила приятное впечатление. Но что-то пошло не так..... Хотя....", "Почему если женщина взрослеет, то надо оголиться? Пытаются молодость за хвост удержать? Любой возраст прекрасен по-своему. Зачем, молодухой уже не будут", - возмущаются комментаторы.

"Караул, кто это?", "Домовёнок Кузя", "Пони тоже кони", "Это кто? и почему красивой надо быть именно так?", "Плойку с паяльником перепутала, короткое замыкания случилось", "Она просто любит, когда над ней все ржут", - шутят другие.

Напомним, что предательница Ани Лорак отпраздновала атаку на Киев плясками с пропагандистами.

Ранее мы сообщали, что Ани Лорак уже беременна? Предательница Украины, встречающаяся с темным красавцем показалась с округлым животом.