В начале года старшей дочери известной украинской певицы Оле Поляковой, 18-летней блогерше Маше сделали операцию.

Об этом сама Маша сообщила в Instagram-stories. Еще 7 января она поделилась с подписчиками, что находится в больнице, а впоследствии начала публиковать шутливые ролики из палаты.

В этих видео Маша, в частности, насмехалась над хейтерами, которые часто критикуют ее фигуру, говоря: "Интересно, что теперь хейтеры скажут про мою фигуру". Также ей было интересно поделиться скромным больничным ужином.

Маша Полякова, скриншот: Instagram Stories
Маша Полякова, скриншот: Instagram Stories

8 января появилось фото Маши непосредственно из операционной, где она выглядела нормально, настрой был положительный. Впоследствии девушка сообщила, что операция прошла хорошо, и сейчас она отходит от наркоза.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Подробной информации о причинах и сущности операции Маша не предоставила. Однако в конце прошлого года, когда Полякова с дочерью отдыхали в Африке, у Маши случился приступ желчнокаменной болезни, из-за которой ей пришлось попасть в больницу. Итак, скорее всего, последняя операция так или иначе связана именно с этим.

Самое главное, чтобы девушка не столкнулась с более серьезными проблемами со здоровьем.

Маша Полякова, скриншот: Instagram Stories
Маша Полякова, скриншот: Instagram Stories

Напомним, 18-летняя дочь Поляковой попала на больничную койку в Занзибаре: "Хотела отдохнуть, но все как ..."

Как сообщал "Знай.uа", Оля Полякова рассказала про вторую свадьбу Тины Кароль - рада, что без Дана Балана: "Выпадаю без трусов"

Знай.uа писал, Маша Полякова накинулась на невысоких украинок из-за того, что они отбирают у нее парней: "Зачем вам баобаб"