Известный обозреватель украинского шоу-бизнеса Богдан Беспалов на своем YouTube-канале поделился полученной информацией о том, что продюсер и рэпер Потап, похоже, планирует вернуться на российский музыкальный рынок.

Есть такая певица — Анна Бьянка — белорусского происхождения. И вот именно за нее и хочет побороться Алексей. Он ищет способы реанимировать ее карьеру, ибо своими действиями она только делает себе хуже.

Потап, фото: Instagram
Потап, фото: Instagram

"Недавно она выступала в Германии, люди просто выходили из клуба, чтобы ее не слушать", - рассказывает блогер.

На выступлении Бьянка, мягко говоря, находилась не в адекватном состоянии. Ей на бэк-вокале пришлось вызвать участницу "Фабрики звезд" Элизабет. И остается вопросом, как украинский продюсер хочет это сделать — в открытую показать, что он предатель Украины, или же начать тайное сотрудничество с певицей.

Популярные статьи сейчас
Для ФЛП вступили в действие новые правила Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Настя Каменских и Потап, фото: Instagram
Настя Каменских и Потап, фото: Instagram

"Дедушке", как его называет Беспалов, нужно как-то зарабатывать на пенсию, ведь собственного лейбла у него нет, а хочется и дальше жить на широкую ногу. Настя Каменских, в свою очередь, во всех смыслах старается быть самостоятельной. Из-за этого Потап рассматривает разных молодых артистов, даже россиян...

Напомним, "я себя насиловала...": Настя Каменских устала молчать о "тяжелых" проблемах

Как сообщал "Знай.uа", "и принца нашла, и доишь деда": блогер обвинил Настю Каменских в неверности Потапу

Знай.uа писал, "не могу брать ответственность": сын Потапа "забыл" об отце в интервью