Украинская певица Камалия поразила поклонников кадрами из больницы. 46-летняя звезда поделилась с подписчиками видео, под которым описала все подробности своего положения.

Женщина перенесла операцию на левом ухе и теперь надеется, что снова будет слышно по-прежнему.

Камалия, фото: Instagram
Камалия, фото: Instagram

"Надеюсь, что снова буду слышать на левое ухо, как раньше. Благодарю Бога и хирурга от Бога за прекрасно сделанную операцию!" поделилась певица

Операцию певице производили в Александровской больнице города Киева. По словам Камалии, это уже не первое лечение, проведенное в медицинском заведении. Ведь она уже лечилась после наводнения и проблем с почками.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Пенсионные выплаты украинцев могут сократиться на половину Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Камалия. Фото: скрин youtube
Камалия. Фото: скрин youtube

"Я очень благодарна врачам Александровской больницы, которые очень много сделали для меня. Ковид, проблемы с почками… И всегда я знала, что настоящие профессионалы" призналась звезда

Операцию пришлось делать из-за диагноза травматической перфорации барабанной перепонки. Это состояние при котором ее цельность (перепонки) нарушена.

Камалия. Фото: Instagram
Камалия. Фото: Instagram

Сама певица поделилась кадрами и снимками как проходила операция и период после нее. А под самым видео, Камалия написала слова благодарности не только врачу, который делал операцию, но и всей больнице.

Поклонники в комментариях пожелали скорейшего выздоровления и самое главное здоровья.

Напомним, информационный портал Знай сообщал, звезда "МастерШеф" загремела в больницу за Узелковым и другими: потребовалась срочная операция

Ранее портал Знай информировал, невероятная Злата Огневич нашла для себя не менее невероятного красавчика: "Будет поджог"

Также наш портал сообщал, Приходько набросилась на украинцев, которым жаль Навального: "На Раисе и без вас разберутся!!"