Известная украинская актриса, звезда сериала "Крипосна" и ведущая шоу "Я люблю Украину" Ксения Мишина рассказала об учителе-педофите, который любил ее одноклассниц любить приводить домой и проводить "смотры".

Об этом она рассказала в стендапе STAND UP Battle Club.

Ксения Мишина. Фото Instagram
Ксения Мишина. Фото Instagram

Артистка поделилась своей драматической историей с детства. Мишина рассказала о том, что учитель по валеологии пользовался доверием шестиклассниц и водил их домой.

Мужчину очень любили за то, что он хорошо относился к школьникам и часто отпускал домой.

Популярные статьи сейчас
Поменяют и отремонтируют: киевлянам сделали важное объявление Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

Учитель регулярно водил к себе девушек и проводил им "медицинские осмотры".

Школьницы раздевались к трусикам, а потом подходили к учителю и он "там" все проверял. Было даже такое, что он им включал порно.

Ксения Мишина, фото: Instagram
Ксения Мишина, фото: Instagram

Объяснял он все тем, что проверял, нормально ли они развиваются. Такие "смотры" он проводил раз в месяц.

"Но мы все его очень любили, потому что он освобождал от уроков. Мы могли куда-то там с ним ходить, иногда он приглашал нас домой. И мы 10 девушек пойдем к нему, и помню, у него был компьютер. У нас еще не было. И мы посмотрели, а там диск и мы спросили, что это за диск. Там девушка голая была и он нам его поставил. Мы все посмотрели" , - рассказала артистка.

Напомним, звезда "Крипосной" рассказала об освобождении из рядов ВСУ через 1,5 года: "Выпала такая возможность" .

Ранее сообщалось, любитель россиян и "приглашенный артист" Нацоперы Украины: хваливший агрессора танцор выступает в Киеве .

Также, "Холостячка" Мишина похвасталась голыми вишенками на Бали, но украинцы не оценили: "С*ски показывать в такое темное время" .