"У него есть внебрачные дети": ведьма раскрыла тайну личной жизни Андрея Данилко

Андрей Данилко. Фото Youtube
Андрей Данилко. Фото Youtube

Андрей Данилко, несмотря на свою популярность, личную жизнь держит в огромной тайне. В многочисленных интервью он уклонялся в вопросах о своей жизни. Однако ведьма Мария Тиха сделала расписание на личное Андрея Данилко и ошеломила разоблачением. Артист привык не афишировать личную жизнь, поэтому Мария расписана на то, есть ли у него брак, вторая половинка или даже дети. Также она посмотрела, женится ли Андрей Данилко в будущем. Однако она поразила открытием о вероятных внебрачных детях артиста. По ее словам, у него они есть, но он не знает об их существовании.

Призывать на фронт хотят только молодые люди: 40-летних могут оставить в тылу

Мобилизация. Фото: скрин youtube
Мобилизация. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

В новом законе об усиленной мобилизации планируется сосредоточить внимание на призове украинцев до 40 лет. Это связано с тем, что людям старшего поколения сложнее разбираться и использовать новые технологии при ведении боя. Об этом заявил народный депутат и секретарь оборонного комитета Верховной Рады Украины Роман Костенко. Он сообщил, что в новом законопроекте были включены экономические и финансовые составляющие, которые дадут мотивацию будущим и действующим военным. Депутат также отметил, что призыв по новому закону будет сфокусирован на молодых украинцам до 40 лет.

Платежки будут с "сюрпризом": украинцам дважды подряд повысили тариф

Платежки за коммуналку. Фото: скрин youtube
Платежки за коммуналку. Фото: скрин youtube

Украинцев порадовали очередным коммунальным "сюрпризом". Некоторым потребителям второй раз за два месяца повысили тарифы на воду и канализацию. Очередное коммунальное подорожание произошло в Ахтырке Сумской области. На заседании исполнительного комитета решили пересмотреть цены на услуги водоканала для населения. Так, по результатам корректировки тариф на услуги централизованного водоснабжения будет повышен с 35,84 до 37,17 гривны за кубометр. В то же время канализация подорожает с 37,22 до 39,27 гривны за кубометр. Всего бытовым потребителям придется платить около 77 гривен за каждый кубометр использованной воды.

500 грн в месяц: ПриватБанк начислит бонус на карты украинцев, кому повезет

Приват24. Фото: скрин youtube
Приват24. Фото: скрин youtube

Клиенты ПриватБанка могут получить приятный бонус на карты в размере 500 гривен в месяц. Кому и на каких условиях начислят средства, объяснили на официальном сайте финучреждения. Украинцы с картами ПриватБанка могут ежемесячно получать денежный бонус в размере 500 гривен. Однако для этого придется выполнить несколько условий. Так, финучреждение запустило новую акцию, в рамках которой возвращает кэшбек в размере 3% общей суммы расходов в салонах красоты, фитнес-залах, медицинских лабораториях и медицинских учреждениях. Предложение действует для всех карт "Привата", кроме корпоративных.

Гранатомет рванул прямо в школе: раненые родители и дети

Окупанти принесли на дитячі змагання ручний гранатомет. Фото Telegram
оккупанты принесли на детские соревнования ручной гранатомет. Фото Telegram

В оккупированном Мелитополе раздались громкие взрывы. В этот раз нашим бойцам даже не нужно было тратить свое оружие и снаряды, ведь в зал, где проходили детские спортивные соревнования, кто-то из россиян принес гранатомет и выстрелил из него. В сообщении говорится, что во время проведения спортивных соревнований в мелитопольском спортивном комплексе № 3 прогремели мощные взрывы. Вскоре из помещения начали эвакуировать детей, а на место прибыла милиция и скорая помощь.