Украинская певица и актриса Оля Полякова, которую также все знают как суперблондинку и королеву ночи, обожает радовать свою армию поклонников свежими публикациями в Instagram.

Оля Полякова с ведущей Машей Ефросининой однажды подготовилиспецвыпуск шоу "Дорослі дівчатка" ко Дню святого Валентина 14 февраля, а обсуждали они соответствующие темы, а именно - ошибки первых свиданий.

Маша Ефросинина и Оля Полякова. Фото: Instagram
Маша Ефросинина и Оля Полякова. Фото: Instagram

В Instagram появился фрагмент, на котором звезды делятся забавными комментариями, исходя из которых можно понять, что выпуск стоящий и его нужно посмотреть.

В первую очередь Полякова отметила, что в женщине должна быть загадка, но когда свидание переходит в более тесный контакт, на утро после бурной ночи может возникнуть в голове вопрос.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

"Почему он мне не позвонил?", - сказала Полякова.

А Ефросинина поделилась, что ей свойственно прыгать из одних отношений в другие, а в голос они обе заявили, что в мире 4 миллиардов мужчин, явно намекая на то, что зацикливаться на единственном не нужно.

Напомним, что Оля Полякова попала под раздачу фанов за клип на фоне Мемориала Голодомора: "Это ужасно!".

Ранее мы сообщали, что оголенная Оля Полякова под сильными мужскими руками узнала, что такое счастье: "Уже как Волочкова...".

Также стало известно, что Оля Полякова удивилась мужчине с яйцами на ее кухне: "Сережа ничего так себе".