Известный продюсер Потап скрылся в начале полномасштабного вторжения из нашей страны и поэтому безвозвратно потерял их любовь и доверие. За границей за два года его популярность также никому не стала нужна и он недавно улетел покорять далекую Колумбию.

О том, собирается ли он возвращаться назад в Украину, рассказала экстрасенс, таролог и ведьма-некроманка Мария Тиха.

Потап. Фото Instagram
Потап. Фото Instagram

На картах Таро ей выпала "Тройка мечей". Она отмечает о том, что Алексей совсем не думает возвращаться на Родину и пытается сейчас всеми силами зацепиться за границей.

"Он понимает, что из-за войны он уже не сможет получать бывших гонораров. Он сейчас реально не понимает куда ему двигаться и какие песни писать. Потап уже потерял свою репутацию и имя в Украине. Продюсер полностью развалил не только карьеру, а и круг общения, ведь у него на Родине больше нет друзей", – рассказывает ведьма.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Пенсионные выплаты украинцев могут сократиться на половину Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Потап. Фото: скрин youtube
Потап. Фото: скрин youtube

Тиха также добавляет, что Потапу, конечно, удастся что-то построить в другой стране, но это будет приносить ему просто мизерные прибыли по сравнению с довоенными гонорарами в Украине.

Напомним, в Барселоне оказался никому не нужен: Потап улетел "продюсировать" в Колумбию

Как сообщал "Знай.ua", "Настя с новым мужчиной в Испании": блогер "похоронил" пару Каменских и Потапа

Знай.ua писал, блоггер заподозрил, что Потап хочет вернуться на российскую сцену : "Выходили из клуба..."