Эпохальная франшиза "Форсаж" подходит к концу, оставляя после себя невероятное наследие и огромную армию поклонников.

Вин Дизель, звезда и движущая сила этой культовой саги, объявил на фестивале CinemaCon, что последняя часть будет разделена на два фильма – Fast X и его продолжение, последний из которых выйдет в 2025 году.

Вин Дизель и Бри Ларсон, фото: brielarson/instagram
Вин Дизель и Бри Ларсон, фото: brielarson/instagram

В своем эмоциональном сообщении в Instagram Дизель подтвердил эту новость, выразив глубокую признательность миллионам поклонников по всему миру.

"Только что завершилась наша встреча со сценаристами и всей командой в конце недели... Сказать, что волнение перед финалом было невероятно сильным - это ничего не сказать", - поделился он.

Популярные статьи сейчас
Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

"Форсаж", фото: Instagram
"Форсаж", фото: Instagram

"Спасибо вам за то, что вы стали основой этой всемирной саги, которая благодаря вам выходит за рамки экрана. Этот грандиозный финал — это не просто концовка; это праздник невероятной семьи, которую мы построили вместе", - добавил Вин Дизель.

Снявший "Форсаж X" режиссер Луи Летеррье снимает и последнюю часть эпической саги. Десятая часть, напомним, заработала больше 700 миллионов долларов в прокате.

Напомним, холодная война, ядерная бомба и вторжение: Netflix выпустил трейлер документалки о реалиях жизни украинцев

Как сообщал "Знай.uа", племянник Майкла Джексона "возродил" легендарного певца: никто не мог поверить своим глазам

Знай.uа писал, Дедпул и Росомаха встретятся в новом супергеройском фильме: в Marvel заинтриговали трейлером с Райаном Рейнольдсом и Гью Джекманом