Уроженка Украины Любовь Успенская всегда поддерживала российские власти. На этот раз она также выдала порцию отборочного бреда и узнала, почему она сейчас на стороне россии. Об этом написали в УНИАН.

Она заявила, что любит и поддерживает россию, устроившую полномасштабное вторжение в Украину и уверяет, что страна агрессор стремится к настоящему миру. Только забыла, как этот мир выглядит действительно.

Любовь Успенская, фото: Instagram
Любовь Успенская, фото: Instagram

"Я верю в эту страну. Я верю в то, что Россия хочет мира. Нас хотят запутать, нас хотят уничтожить. Но этого ни у кого не получится. Моя бабушка говорила: "Россию никто и никогда не победит, а тот, кто попробует нас уничтожить, они будут сами все уничтожены. А россия будет жить" , – издала Успенская.

С первых дней полномасштабного вторжения Любовь Успенская не стесняется выражать поддержку россии в нападении на Украину. Она активно поддерживает политику кремля и диктатора путина.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Любовь Успенская, фото - https://www.instagram.com/uspenskayalubov_official/
Любовь Успенская, фото - https://www.instagram.com/uspenskayalubov_official/

Также выступает на патриотических концертах, зарабатывая свои предательские рубли. Не раз публично поддерживала действия кремля по отношению к Украине и пыталась убедить публику, что ее страна хочет только мира. Она выросла и родилась именно в Украине, о чем пытается не вспоминать, когда восхваляет режим агрессора. Несмотря на свою любовь к россии гражданство, она имеет американское и только недавно согласилась получить российский паспорт.

Напомним, информационный портал Знай сообщал, Артем Пивоваров признался, как зарабатывал на жизнь до популярности: "Усыплял людей"

Ранее наш портал информировал, Вера Кекелия из "Женского квартала" призналась после того, как родила: "Это может загнать в угол"

Также портал Знай сообщал Тина Кароль попалась и украинцы сразу ее заклювали: "Ей не на пользу"