Ревнивая жительница Филиппин воткнула в детородный орган своего парня острые ножницы после того, как он признался, что у него было почти 50 любовниц в прошлом. Она схватила их прямо из помойки.

Об этом пишет Daily Star.

Женщина отрезала детородный орган своему парню. Фото: Daily Star
Женщина отрезала детородный орган своему парню. Фото: Daily Star

Пара наслаждалась романтическим свиданием в уличном кафе в Маниле на Филиппинах, впрочем разговор приобрел деликатный характер.

Услышав о длинном списке бывших любимого, женщина несколько секунд оставалась спокойной, а потом ее накрыла ярость.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Она схватила с помойки сломанные ножницы и несколько раз воткнула их в пах мужа, а затем оттянула его ногу.

Ошеломленные прохожие вызвали полицию, когда увидели парня, который ковылял по тротуару с окровавленной нижней частью тела.

Женщина отрезала детородный орган своему парню. Фото: Daily Star
Женщина отрезала детородный орган своему парню. Фото: Daily Star

"Жертву заметили прохожие. К счастью, там был офицер, патрулировавший этот район, поэтому полицейские смогли немедленно вызвать скорую помощь. Мы провели расследование и разыскали подозреваемую, которой оказалась его сожительница", — рассказывают в полиции.

Молодого человека быстро доставили в больницу, и сейчас он восстанавливается после полученной травмы.

Женщина, которую задержали полицейские, решила ничего не рассказывать о случившемся, а потому расследование все еще продолжается.

Напомним, молодой парень без рук и ног не отчаялся и стал первоклассным визажистом : история, которая вдохновит каждого

Как сообщал "Знай.ua", жуткая вонь и 112 км вглубь: ученые нашли "источник Ада", которого боятся все местные жители - "Не видели фильм "Спуск""

Знай.ua писал, "Отрезали по самые я*ця": первокурсник в одном из украинских вузов захотел поэкспериментировать и потерял половой орган