Известный шоумен и телеведущий Андрей Бедняков объяснил, почему мы не можем отдать некоторые свои территории России для того, чтобы договориться с ними и прекратить войну. Артист считает, что оккупанты не остановятся на Донецкой или Луганской области.

Об этом он рассказал в подкасте Центра противодействия дезинформации и "Укринформу".

Артист считает, что нам придется договариваться с россиянами, как бы ни хотелось "вырезать" их из земного шара, ведь так история показывает, что война всегда заканчивается перемирием. Однако Бедняков считает, что им нельзя отдавать наши регионы, которые сейчас оккупированы или аннексированы.

Андрей Бедняков. Фото Instagram
Андрей Бедняков. Фото Instagram

"Нам все равно с ними придется разговаривать. Любая война заканчивается разговорами и переговорами. Они никуда от нас не денутся, но так исторически сложилось, что они наши соседи. Мы не можем туда бросить какую-то пропасть, чтобы это превратилось в океан, но мне не хочется отдавать территории, и я не смогу принять, что у нас забрали Крым или Донбасс", - отмечает шоумен.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Для ФЛП вступили в действие новые правила Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Бедняков также напомнил некоторым украинцам о том, что фронт действительно не так и далеко, и что продвигаясь на каждый километр, россияне получают возможность бить по новым украинским городам.

Андрій Бєдняков. Фото Instagram
Андрей Бедняков. Фото Instagram

"Сейчас у меня нет мыслей о том, что отдадим им какую-то территорию. Эти люди не остановятся. К сожалению некоторые этого не понимают. Они понимают, что Авдиевка это где-то далеко, но они бьют не понимают, что 2 лишних километра это для того, чтобы продвинулась артиллерия, чтобы хрячить украинские города дальше. Каждые 2 км, каждый захваченный город — это на 2 километра ближе к Ивано-Франковску, Львову», — добавил телеведущий.

Напомним, Андрей Бедняков потроил предателя Влада Яму: "Напомнил, что 12 лет назад..."

Как сообщал "Знай.ua", Андрей Бедняков тонко посмеялся над Потапом: бизнес-классом в Николаеве.

Знай.uа писал, Бедняков призвал украинцев больше донатить, но получил "пощечину": "Люди уже давно пытаются выжить"