Тарас Тополя, лидер группы "Антитела", в начале российского вторжения присоединился к ВСУ вместе с другими участниками группы, но в августе 2022 года они были демобилизованы. В начале войны они работали парамедиками в опасных зонах, спасая военных.

Тарас Тополя активно участвовал в благотворительных концертах и собирал средства для поддержки армии.

Тарас Тополя / фото: скриншот Youtube
Тарас Тополя / фото: скриншот Youtube

Однако сейчас Тарас находится дома, со своей семьей. Таким образом, у поклонников и журналистов возник вопрос, вернется ли лидер на фронт?

В интервью "Ближе к звездам" Тополя рассказал, что, хотя у него нет личного желания вернуться на фронт, при приказе главнокомандующего ВСУ Александра Сырского он и остальные участники группы готовы немедленно отправиться на передовую.

Популярные статьи сейчас
В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Для ФЛП вступили в действие новые правила Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Тарас Тополя / фото: скриншот Youtube
Тарас Тополя / фото: скриншот Youtube

"Фронт – это не прогулка, или какой-то кураж. Это пот, кровь, слезы, боль, потеря собратьев, ранения, грязь, мат, победы и поражения. У меня нет того характера, чтобы я добровольно хотел туда вернуться. А если нас назад отправит на передовую господин Сырский, то мы скажем "да" и отправимся на ноль. Мы военнослужащими были и остаемся ими", — ответил он.

Ранее мы писали о том, что "Антитела" осудили участие Украины на конкурсе Евровидения: "Требуем средства и снаряды"

Кроме того, Знай.ua сообщал, жена Тополя из "Антитела" Alyosha призналась о том, как расстояние повлияло на их брак: "Вообще бы не полетела в ту Америку..."

Также наш портал информировал, красотка Марина Бех-Романчук сняла штаны и показала колечки: "Стыдно за то, насколько это..."